Заказать звонок

наш администратор перезвонит Вам в рабочее время: пн-вс с 11:00 до 24:00

Задать вопрос

Три туристических бренда из Ростовской области попали в «Национальный рейтинг-2018»

Официальный портал Правительства Ростовской области

Три туристических бренда из Ростовской области попали в «Национальный рейтинг-2018»

Центр информационных коммуникаций «Рейтинг» и журнал о внутреннем и въездном туризме «Отдых в России» провели очередное исследование, посвященное туристическим брендам России.
В результате в «Национальный рейтинг туристических брендов (ТОП-100)» -2018 вошли три туристических бренда из Ростовской области.
В номинации «Вино и винодельческое хозяйство» второе место присвоено хозяйству «Эльбузд». В этой номинации преимущества получили хозяйства, имеющие свои туристические маршруты.
Рейтинг основан на оценке специалистов и отзывах туристов, оставленных на популярных туристических порталах и в социальных сетях.

Благодарственное письмо директору группы компаний “Эльбузд”

Директор компании “Эльбузд” Татьяна Ивановна Гончарова получила благодарственное письмо за вклад в социально-экономическое развитие от Администрации города Ростова-на-Дону. Награда приурочена к празднованию Дня работника торговли.

Вино “Эльбузд” получило ЗОЛОТО на выставке в Краснодаре

Итоги выставки VINORUS 2017 в Краснодаре – ЗОЛОТО за Эльбузд Каберне Фран гран резерв!

Хозяйство «Эльбузд» представило российское виноделие на выставке в Бордо с 3 по 7 апреля.

В начале апреля в мировой столице виноделия –  французском городе Бордо состоялись  Ан-премьеры вин, представленных международным профессионалам этой отрасли. Донское винодельческое хозяйство «Эльбузд» стало единственным участником мероприятия из России.  На выставке-дегустации специалисты виноделия со всего мира ознакомились с двумя винами «Эльбузд». Сухое белое вино «Гевюрцтраминер», ранее, в 2016 году, получившее «золото» на Саммите виноделов в Абрау-Дюрсо, а также сухое красное вино «Каберне фран» Гранд резерв – выдержанное в бочке из французского дуба и выпущенное лимитированным тиражом.

Участники выставки высоко оценили качество российского вина и профессиональный подход в его производстве. Было также отмечено, что хозяйство «Эльбузд» – это уникальный проект в России, консультантом которого является ведущий французский энолог Мишель Роллан. В рамках мероприятия состоялись также переговоры, заложившие основу будущего сотрудничества компании «Эльбузд» с европейскими дистрибьютерами вин (Германия, Швеция, Франция).

Сегодня вино «Эльбузд» представлено на рынке четырех видов: это белые сухие вина «Рислинг» и «Шардоне», красные сухие вина «Мерло» и «Каберне фран». В ближайшее время фавориты французской выставки  «Гевюрцтраминер» и эксклюзивная коллекция «Каберне фран» будут доступны российскому и зарубежному покупателю.

ДВХ “Эльбузд” на пути партнерства “университет-предприятие”

Руководство Донского винодельческого преприятия “Эльбузд” приняло участие в семинаре “Реализация партнерства: университет – предприятие: модели, инструменты и лучшие практики”, который состоялся 17 февраля 2017 года в ДГТУ.

Мероприятие прошло в рамках реализации проекта ЕЗМ Европейской комиссии, нацеленного на развитие партнерства бизнеса и образования, при участии национальных и европейских экспертов, среди которых руководители проектов “Глобальное образование” университетов Финляндии, руководители агентства “Европейские сети бизнес-образования SPACE” (Бельгия) и представители корпорации по экономическому развитию региона Ювяскюля АО Юкес (Финляндия).

1 2 3 15

Правила проживания

Порядок оформления проживания и предоставления услуг

Расположение

Гостиничный комплекс в центре Ростова-на-Дону идеально подойдет всем

Цены

Прейскурант цен на номера

Новости

В данном разделе нашего сайта вас ждут наиболее актуальные новости гостиницы и ДВХ “Эльбузд”